Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 19:09   #2048
RUS389 RUS389 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 16.08.2013
Город: Брянск
Авто: Е39 2002гв
Сообщений: 560
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

И так, напишу и я. Я уже купил 4 крышки багажника, и все были с косячками, но послюдняя что мне прислали это просто финиш. В мой теме пользователь Rjym написал "1000р Баклажановая, без ржи"

потом переписка.

Цитата:
у тебя без вмятин?

у меня без вмятин ))и ржи вроде нет и гнили, звони хоть щас 89165833733
могу привезти в москву за небольшую доплату на безин, либо могу спокойно отправить автотрейдингом

Привет, нет, в продаже, улетал на юга

привет. ты крышку не продал еще?


отправишь тогда автотрейдингом ок? пиши данные куда деньги перечислять.

Отправлю без проблем, 4276 **** **** 7848
Как переведешь пиши свои фио город паспорт телефон

главное тока без ржавчины, у меня уже четвертая крышка это будет... уже проста незнаю как верить людям.

Ржи вроде нет...
Получил крышку и а...ел. Крышка не то что ржавая, она гнилая, причем в таких местах где обычно даже и не гниет у самых удроченных машин. Ни обрешетки ни даже скотча или картона на ней не было, и соответсно не понятно было оно или пока доехала так стало, углы все замята, многочисленые царапины и вмятины.

написал продавцу, думал мож ошибка какая то...

Цитата:
с крышкой это шутка такая получилась?

??

плюс пришла она без какой либо упаковки, даже без картона, и тереь непонятно отправлял ты ее исцарапанную с замятыми углами или в пути она такой стала.

Фото видел ее? Видел, устроило? Устроило, какие еще вопросы? Насчет упаковки ты ничего не говорил...

Фото видел ее? Видел, устроило? Устроило, какие еще вопросы? Насчет упаковки ты ничего не говорил...

какое фото? я просто спросил наслово нет ли ржавчины и вмятин. подними глаза вверх переписку почитай.

Тема где ты ее увидел - там были фото, тут без фото не продать...

вот же тема где я ее увидел, и никак не пойму где там фото и упоминание о том что крышка гнилье.
после этого продавец просто замолчал...

Последний раз редактировалось Алексей 530; 15.08.2014 в 11:15.
  Ответить с цитированием