Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 05:03   #6
Daytona Daytona вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Daytona
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: 530
Сообщений: 1,935
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Липучка Nokian Hakkapeliitta R 245/45 R17 комплект почти даром

Цитата:
Сообщение от Артур39 Посмотреть сообщение
Да я сам офигел когда в шиномонтаже снимать начали, прям аномалия какая то ездил я на них аккуратно, это у тебя в бутово просто решил показать что такое дрифт серую массу немного взбодрили))

Ну эта липучка кароч уже на серьезные условия не катит, так поиграться

шипы

Которые у тебя забрал збс!
Держак лучше, но все равно даже на 3 передаче если резко продавить педаль то дсц горит до 4 передачи В поворотах и при торможении все четко! Боевую проверку на льду прошел, себя под резину адаптировал так сказать)
Чутка шумнее конечно, но понравилось что они особенно мягкие, видимо боковина не дубовая, в целом ходовка стала мягче даже чем когда то на р16 с высоким профилем. Не ожидал такого, вообще не ездил еще в 39 настолько мягких как сейчас моя вышла, хотя пружины эйбахи, стойки спереди били B6 спорт, сзади не помню, по вину пред хоз ставил... в общем как ешка мерседес примерно, но и рулежка супер) даже есть оверстир небольшой, кто знает поймет
Пока писал вспомнил, диски очень легкие! сильно влияет на это.
И за диоды спасибо! сегодня поставил, супер придрочился как то пальцами без отвертки снимать эти плафоны, прикинь)))
[свернуть]
Пальцами снять это мощь
Рад что все понравилось

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Артур39 Посмотреть сообщение
Daytona, когда встретимся?) прошью тебе коробас и зависнем где нибудь с ребятами, у нас же мини клуб ЗАО) все хотят увидеть твою лайбу!
Встретиться по коробасу могу хоть завтра, назначай время, подскочу