Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 12:38   #2760
Daytona Daytona вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Daytona
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: 530
Сообщений: 1,935
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Sevensens Посмотреть сообщение
Брал давненько (3 года назад) дорест за 200, живой по кузову. Отремонтил ГБЦ, тормоза, купил кучу ништяков в виде салона, китай 16:9 и т.п. В итоге-тачка с плюшками за 300, в которой есть всё. откатался год и продал за 320.

Суть в том, что е39 даже с очень хорошим состоянием не должна стоить больше 400..
200+200 = отличный е39 под себя, в котором ты уверен на 100%.
Все что стоит дороже 450 - это для "ну очень фанатов", которым "ну совсем лень приложить руки"... таких 5%. Остальные купят е60 , и будут правы.
Купят е60 и будут правы? Баян все эти разговоры! И кстати если смогли заметить, изначально я писал, что за 200к не купить живую BMW, подразумевается, что без вложений! А все варианты перечисленные вами, это машины с вложением 100к+, итого получается, что это уже не за 200к бнв

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от barkas1 Посмотреть сообщение
Мда... Дайтону послушаешь, так и охота спросить, что ж вы олигарх делаете на клубе бНв 39? Вам бы в клуб бентли
Покупают и за 200 ведра позже превращая их нормальные машины, много же таких примеров!
Bentley-гавно, а не машина! Фольц намазанный! Еще раз повторюсь, я не мажор и не богач, просто реально смотрю на вещи! Основной упор сделайте на свою фразу-"Покупают и за 200 ведра"! О чем я и говорил, за 200к онли ведро будет
  Ответить с цитированием