Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 16:59   #4310
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Прикольные видео

Булат77, пока сам на два колеса не сядешь - не поймешь. А мотоциклисты в глазах автомобилистов всегда будут говном, потому что те в пробках едут, а они стоят, даже если не сигналят и выхлоп тихий. Я как сел - начал наблюдать и с машины и с мота и на глаз - процентное соотношение уипанов на машинах и мотах примерно одинаково, просто вторых меньше в тысячи раз.

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
это я к тому, что везде плакаты висят-"посмотри в зеркало, уступи мотику"
По-поводу "уступи" х/з, а вот в зеркала реально не смотрят вообще. Из своего опыта - фара у меня высоко, сам мот высокий, еду в своей полосе ну прям чутка быстрее потока км на 10 - ну и мудвины на коробках перестраиваются без мигалок, не глядя, а в итоге оказывается, что там вселенские проблемы по телефону решаются. С ездой промеж полос вопрос ещё решаться будет - во многих странах она разрешена, но с ограничениями типа не быстрее столько-то км/ч относительно потока.

Ну и касаемо "своих правил" - ты прям по всем правилам спокойно ездишь и скорость не нарушаешь на 3л с редуктором от 523? У бумероводов свои правила, у овощеводов свои - каждый подстраивается под то на чем едет.
  Ответить с цитированием