Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 12:20   #1180
skaman skaman вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.12.2011
Город: Выкса 52
Авто: 520 е39
Сообщений: 241
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
skaman, это твоя первая покупка???
первая, у этого человека

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
А созвониться или в личке перетереть, все возникшие вопросы? Может какой дисконт устроит обоих, не судьба? Или принципиально все???
по скринам видно что я задал вопрос, а человек молчит

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Archi29 Посмотреть сообщение
Дело в том что от человека никаких требований не поступало вообще, он лишь уведомил меня о том, что карты получил, и что есть изложенные косяки. Я его выслушал (прочел) и принял к сведению.

Кого то обманывать, точно не хотел, карты перед тем как продавать я осматривал, внешних косяков не обнаружил. Снял - отправил. Ни для не секрет как ТК возят груз, могли поцарапать. Но доказать я это не смогу никак.
поступал вопрос, все ли с ними хорошо, ты сказал все нормально только клипсы поменять
а там и крепления поломаны и низ задних карт как будто утоплен был и царапины
я уж не говорю про накладку на порог

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Archi29 Посмотреть сообщение
Скажу больше, я себе потолок с форума заказывал, черный)) сделали обрешетку, когда отправлял, но когда он пришел в потолке было 2 дырки. И как бы не удивительно, ведь обрешетка была из 3 досочек. Продавца об этом уведомил, просто для информации. Но претензий не имел.

Добавлено через 4 минуты


я вас услышал, принципиального дурачка не включаю
Человек в личной переписке, ничего мне не говорил и не предлагал. Но я готов вернуть человеку деньги, если он этого захочет. Либо могу сделать хорошую скидку на какой либо девайс. Пусть пишет в лс.
да я поставил уже, я вобщем то не обижен, просто ты не отвечал в личке, я подумал что не хочешь отвечать
и так то мне до Нижнего ехать 180км как то не комильфо кататься туда сюда)
PS. 700р всего доставка стоила

Последний раз редактировалось skaman; 06.11.2013 в 12:22.
  Ответить с цитированием