Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2016, 00:23   #63
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Что думаете,парни?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
У меня нива за 50килорублей с лебёдкой за 15 килорублей, зарплата 30 килорублей и я люблю покатухи.
Откуда у тебя Нива то вдруг взялась?


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Про вторичку слыхал, не? А лифт можно сделать, взяв длиннее скобы и поставив проставки, но за это тоже заворачивают.
Я тебе по факту говорю, ты видел в колхозах лифтованные Нивы/УАЗы? Реально, а не в теории. Я много где бывал в нашей стране, не надо мне рассказывать на чем люди в деревнях ездят. Нет там Нив у которых колеса стоит как годовая зарплата всей деревни.


Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
ы выше читал про разрешения и цены на них,почитай ради интереса как у нас ГБО сертифицируется и регистриуется официально,желание возится с этим пропадёт очень быстро
И правильно. За несертифицированное ГБО надо, имхо, по статья "терроризм" судить.




Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
на форум к ним зайди,те же нищеброды что тут пропуканые бэхи с помощью проволки и изоленты ремонтируют
Вот именно. Владельцев пропуканных бэх правильно опускают за их свапы 520в530. И этих тоже правильно.

Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
а куда податься бедным крестьянам и рабочим
А это уже их половые трудности. Нет денег на цивилизованный джипинг - смотри дискавери по ТВ. Машине, подготовленной для бездорожья, или кольца, или дрифта, или еще какого онанизма места на дорогах общего пользования быть не должно. И точка.


Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
пойдука я коньяку отрою
А я уже бутыльку допил. Чувствую завтра до обеда в себя приходить буду. А потом вам там за все отвечу, чтобы знали
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием