Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 23:03   #3524
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Что мне эта личка , уперлась?) Что ты выше озвучил, плюс стук твой, который никто определить не в силах, отсутствие климата-да, это весомый минус)) бампер неоригинал и без М-локеров... Ну так, на вскидку) Где здесь 500?) 400 и нормальный торг - вполне реалистично.

оооо, ну погнали: стук мой найдут, и вот жопой чувствую замена насоса может внезапно изменить ситуацию. вот сейчас на улице тепло и руль крутится легче, стук меньше . ( а у меня всегда, если насос гура одупляется, руль как по маслу, то стука то и нет) так что я очень приятно удивлюсь .если дело в нем будет. ( что давление нужно не создает старый мой нынешний насос...)
отсутствие климата? ну конечно на общем фоне да, но лично меня когда -то это вообще не остановило. и пользоваться им реально УДОБНО. и по сравнению с климатом( электрические заслонки и прочие) безгеморный. лишь внешний вид конечно хуже. чем с климатом. но для реального покупателя это не будет весомым минусом, я его приятно удивлю спорт алькантарой, подогревами, черным заводским потолком, люком. в салоне про М элементы не буду упоминать))) я этим возьму...

бампер не оригинал?) знаешь, когда я расколол бампер, сказал мастеру: мол как по качеству вообще...ибо говорю мол неоригинал он, человек удивился, ибо пластмасса толстая, крепкая... с морды то ,что он неоригинал его НЕ ОТЛИЧИТЬ! перекладина Т-образная, молдинги, сетка и т.д.. лишь сбоку. но после покраса мне его повесили чуть с зазорами, весной я разумеется его перевешу.

М- локеры? это ты называешь весомым минусом? это сильный повод, чтобы дальше не рассматривать машину при покупке?) ну-ну...)

400 и нормальный торг...скажу заранее. я хоть и любитель всяких торгов, скидок и прочего. но машина мне эта как родная,но я трезво последнее время смотрю на вещи....400 это адекватные деньги за неё и никакой торг не уместен. не понравится- пускай найдут другую черную, в м паке на механике- флаг в руки) Тут либо душа сразу ляжет и уже людям пофиг на всё будет, либо до свидания. Продам я её дай бог только человеку, у которого глаза загорятся)

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Короче цены сейчас весьма не однозначные
да, остановимся на этом). и будем наблюдать ,что будет дальше, ибо нам ничего продавать пока нет необходимости)
  Ответить с цитированием