Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 10:43   #1
Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Хамство на дорогах

В общем вчера около 9-ти вечера возле "Ковчега" на пр.Королева, ТЫ, урод на серебристом ушатаном дорестайле 33 региона, если я еду на скутере - это не значит, что меня на дороге нет! И заруливать на свою сраную парковку из второй полосы без поворотников, ты будешь, когда я проеду! Короче, пакость готовься, буду тебя щемить впредь, повезло тебе, если ты залетный и уже умотал в свой Владимир.

Не хочу сказать, что часто сталкиваюсь с данной проблемой, но попадаются персонажи, как со стороны водителей, так и со стороны пешеходов.
Кроме того, считаю правила о пропускании пешеходов на пешеходном переходе - полным дебилизмом и когда там синий или с работы иду стараюсь не пользоваться этой "привилегией", потому как будучи водителем, понимаю, что пешему остановиться гораздо проще чем автомобилю и особо не впадлу подождать, когда все проедут.
Особенно бесят упыри, которые внаглую прут по пешеходному переходу вообще по сторонам не смотря, особенно касается многополосных трасс, когда ход в районе 100, приходится оттормаживаться в колы и палить, чтобы никого на жопу не поймать.
Но так же, если медленно плетусь и никуда не спешу всгда стараюсь пропускать людей на переходах.

В общем народ, будем вежливыми и с пониманием относиться друг к другу на дороге
  Ответить с цитированием