Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 12:11   #1905
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
Если хочешь зарабатывать в автобизнесе то надо будет херачить от и до.Ехать заключать сделку с покупашкой в свой выходной,вместо инста и +еще телку нах послать свою.Так как под тебя покупашки подстраиваться не будут,ща все прохаваные что именно ты им должен.Так что если уж хочешь туду,то только после инста или вылитишь нах
Хочу на лето, летом я готов тратить почти ВСЁ своё время, ради хорошего результата и достойной оплаты моего труда

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
Продавать машины в приличное место тебя никто не возьмет из-за следующих параметров:
1. опыт
2. возраст
3. образование
4. график
5. конкуренция в данной области

В твоем случае начинать нужно с малого. Допустим, с продажи запчастей в третьесортном автосалоне или магазине (т.к. в хороший опять же не попадешь).
Отработаешь 1-2 года, начнешь примерно представлять что и как делается в автобизнесе и сможешь понять куда лучше двигаться.
Устроиться к официалам с твоими вводными - это 100% неудача.
1.2 пункт согласен. 3- ну неоконченные высшее еще более менее, если не у офицалов.
4. тут не понял? я же говорю, готов летом вкалывать от и до.во времени лето НЕ ОГРАНИЧЕН ( работа по большому счету на лето).

по поводу отработать год -два в магазине запчастей... я пока хочу временно пронюхать продажу именно с продажами авто...
  Ответить с цитированием