Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 21:52   #116
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 37
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Весь в раздумьях...Е53 vs Е70...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Всё это так, но только в том случае, если речь идёт о новой БМВ, а твоя, да и все 39-ки, что представлены на форуме, само собой уже давно не новые. Понимаю, что мне сейчас скажут, мол я за машиной слежу, в техническом плане она у меня без нареканий, но это только так кажется. машина старая и старая она во всем, то на чём вы все катаетесь, это всего лишь остатки былой роскоши, никто из вас никогда не ощущал как едет, и как чувствуется новая 39-ка. Машина может быть на первый взгляд во вполне приличном состоянии, но всё равно, это не то, что БМВ хотела продать своим клиентам. Есть детали, которые практически никто никогда не меняет - втулки подрамников, муфты кардана, подушки двигателя, прокладки коллекторов, уплотнители дверей, и т.п. а ведь в совокупности, всё это и даёт ощущение новой машины, я не говорю про салон, про запах новой кожи и чистых ковров, про заводской лоск на кнопках ручках и переключателях, про кристально чистое стекло приборной панели, про внутренние воздуховоды климата.
Короче, старая машина, это б***дь старая машина, и нечего тут осуждать людей которые хотят телегу с нуля. Они хотят получить те ощущения, которые старенькая 39-ка уже никогда не даст.

А что касается ТО новой машины, это в любом случае дешевле разваливающейся на ходу 39-ки.
Одним словом старую БМВ покупают те, кто хочет за меньшие деньги ездить на авто классом выше, но только не надо убеждать всех, что ваш выбор единственно правильный, ваша машина пусть и старая, разумеется круче новой погремушки которая позиционируется на два сегмента ниже, но она не лучше и не дешевле в содержании.
Почему не лучше?А скорость?А шумоизоляция?А комфорт?Это разве не лучше?Вид...ну тут х.з...лучше уж е39 чем солярис ИМХО...Сегодня вот разговаривал с родственником(ездит на акорд 2008 гв)грит вот продам что покупать?Хз?Все какие то убогие зализанные формы...как карейцы епте...что за мода пошла?

Последний раз редактировалось Bazhenin; 23.09.2013 в 21:55.