Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 13:03   #122
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Как переделать редуктор от е32 с самоблокориющемся диффом и поставить на 540е39 м

Цитата:
Сообщение от Snegok Посмотреть сообщение
540 жжет резину на ура ))))))))))при желании метров 50 проехать с таким же дымом как у мки на фото
Не сможешь. то, что ты делаешь на своем видео, это конечно так закрутить с дымом и 525 можно при желании.
Я говорю о другом: стоит машина на сухом асфальте, отключаешь ДСЦ, нажимаешь тапку в пол, и смотришь сколько метров она у тебя проедет пока не начнется зацеп. Моя где-то метров 20-30 максимум шлифовала, дальше появлялся контакт с покрытием и букс прекращался. (при условии хорошего асфальта - ещё "черный" асфальт с момента укладки которого прошло не больше месяца, на старом и грязном покрытии, могла шлифовать дольше, но поскольку у машины нет самоблока, то вела она себя при этом крайне непредсказуемо)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Если тока на мотоцикле
Либо она просто со старта в сторону уплывает - было такое на 540-й, когда асфальт пыльный и старый, вместо того, чтобы ехать прямо машина по непредсказуемой траектории перемещалась в сторону бордюра.
Не, я не спорю, для кого-то, это круто наверное, но на самом деле зрелище убогое.
  Ответить с цитированием