Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 21:17   #5
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Маленькая хитрость попавшим на замок зажигания. (Обманка для чип-ключа)

Цитата:
Сообщение от A_Tolstoff Посмотреть сообщение
В тему по ремонту замков в Санкт-Петербурге:
1) +7(921)355-74-47 ремонт замков зажигания на ул.Салова
2) (812)240-28-89 тоже там же на Салова.
3) +7(911)001-02-08; +7(905)236-09-10 Большая БМВ-шная разборка, цены чуть ниже чем на Евроавто находятся на ул.Якорная 9а.
4) 947-65-64 ребята специализируются по ремонту только БМВ рядом с разборкой которая в пункте выше. (комп+электрик+слесарка) денег берут по-скромному.

Добавлено через 1 минуту


Не во всех, тема к тем ключам ранних выпусков где чип без разлома ключа не достать. Да и с дубликатами потом париться не надо по 5-7т.р. чиповать новый ключ, а б/у личинка потом еще раз помрет... Т.К. на разборе замки зачастую с одним ключом продают.
Это что это за ранние выпуски такие?
И система так... прихрамывает.. Т.е. иммо постоянно видит ключ. Угоняй-не-хочу.. Замечтательно просто.. Если уж с такой системой морочиться, то заводить все на кнопку.. Хоть какой-то смысл..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от A_Tolstoff Посмотреть сообщение
А вообще я на гениальность не претендую, но когда сам искал ответ на этот вопрос то не нашел, вот проблему решил и отписался. Форум для того и есть)))
Ну, тогда я приплюсуюсь к предшествующему вопросу.. Что мешало чип в новый ключ переставить?
  Ответить с цитированием