Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Посоветуйте крыло неоригинал
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 14:39   #4
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Посоветуйте крыло неоригинал

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
В общем поиск вдоль и поперёк заюзал - ничего не нашел. Долго думая и обзванивая/объезжая разборки понял, что проще купить новое левое переднее крыло, чем брать кота в мешке, т.к. цены на неоригинал колеблются от 2000р. Пошарил по экзисту - заменителей штук 8. Собственно вопрос - устанавливал ли кто неоригинал, какой фирмы и не пошёл ли ржаветь после 2-3 лет?
Толь все таки лучше б/у найти живое..
на ауди переднее правое в свое время тоже искал...и решил также как ты...взять новое типо, но аналог....
в итоге: еле подогнали кузощики это крыло долбанное и ребра на вылете все равно видно было (не соответствие креплений и сама геометрия крыла) и подбирал правильно по кодам и годам....так таковую марку не помню (мне было пофиг) не могу точно сказать...но по сумме около 2500 чтоли...где то так..
а братан у меня свою задницу* лечил...ездил в печеры под Псковом и ему с Эстонии (г. Тарту) притащили половину машины (два крыла, ланжероны, че то еще) и все подошло чики чики...все было б/у и дешевле чем у наших афигевших разборщиков.
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием