Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 14:35   #17
alkor alkor вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.07.2010
Город: ЮЗАО
Авто: 540
Сообщений: 71
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю 540 индивидуал 2002 года

Цитата:
Сообщение от Ruslan84 Посмотреть сообщение
Протри сиденья оригинальной химией для кожи и они очень сильно преобразятся. Грязь когда протрешь будет намного интересней выглядеть
Пользовался оригинальной пеной и гелем. пена грязь хорошо удаляет(к ней ещё губка прилагалась). а гель размегчает кожу и как то там защищает.
весной последний раз делал такую чистку.
сейчас не вижу смысла чистить. машиной не пользуюсь уже. 3 недели назад на мойке(всё той же, вышеупомянутой аквасити) делал чистку и кондиционер сидений. фоток новых не делал. интересующийся при осмотре оценит.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от KanariS Посмотреть сообщение
alkor, Мммм... какой машЫн ))) Ты уже зимнюю резину вкинул?
Удачи в продаже. Уверх !
нет. зима на дисках(16") лежит в гараже в другом районе мск. резины там на сезон и 2 дисочка на прокатку . как то даже стыдно писать что есть зимние колёса ))) убрал их объявы. есть ещё 2 балона 255 на отжиг на лето для попы. за 5к.р. это богатство при продаже отдам.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sasha523 Посмотреть сообщение
Сегодня пройдусь там, гляну) Пятак этот видел)
а может, это, и на пятака сходишь моего поглядеть? стоянка рядом со спар. глядишь, решишь, что это твой вариант
можно, кста, к вечеру в гаврош забуриться, слегка злоупотребить!

*как то зимой парканулся нос к носу к тому пятаку, что с 8-го дома. утром выхожу, на кнопочку клацаю, а машин меня не пускает... шо за нах! аккум приехал?! тыркаюсь в личинку, тоже не пускает... и тут до меня доходит, что не свой пипелац вскрываю
после этого поехал медиацентр интегрировать в родную аудиосистему, за одно инициировал маргание аварийкой при закрытии\открытии, что бы не терять больше пятачка
  Ответить с цитированием