Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 09:35   #99
NW51 NW51 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NW51
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Мурманск
Возраст: 36
Авто: 530ia
Сообщений: 1,996
Поблагодарили 266 раз(а)
По умолчанию Re: БМВ с крайнего севера

Дооснащения проведены, ощущения пока не понятные и не сформировавшиеся.
Включил первый раз массаж и наступило разочарование, понимал головой, что от двух гидравлических подушек ждать большего не стоит, но сознание ждало, видимо, тайку которая будет вылезать из багажника при нажатии на кнопку и с усердием будет делать массаж, но этого не произошло. Спустя некоторое время, опция была оценена по достоинству. Удел ее дальнобойные поездки, там он будет в самую точку, в целом я остался очень доволен.
DSP. Когда то долго думал, нужна ли мне эта система или нет. Случайно подвернувшееся предложение сделало выбор за меня. После установки включил первый раз и поразился, Hi-Fi по сравнению с DSP телефон с полифонией. Звук приятный, радует эквалайзер. Бас красивый и ровный. Да, саб не долбит так, что селезенка подпрыгивает к горлу, но лично мне этого и не надо. Я его стал слышать и это главное, он появился в общей сцене.
В общем, два дня проведенных в гараже были удачными. Исцарапал себе руки, прижег пальцы. Один раз наступил коленом на раскаленный паяльник. Мое удивление слышал весь гаражный кооператив и жители близлежащих домов. В процессе работы, а они проводились в гараже моего товарища, заходила куча людей, его знакомых, и все почему то были очень удивлены увиденному, для людей ковырять проводку в БМВ это работы за гранью фантастики, на вопрос чем таким принципиальным отличается проводка БМВ от любой другой машины вразумительного ответа я не получил.
Осталось теперь закодировать машину, записать новый ZCS, что бы все было по уму.
  Ответить с цитированием