Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 13:07   #4633
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
серьёзно, маховик, это два блина, внутри пружина, эти блины двигаются друг от друга, и издают тот самый звук, из-за того, что внутри стоит пружина, и она вытягивается почти сразу, что бы избежать это, можно заварить, тем самым получаешь одно массовый, но он будет тяжелее одно массового ! У кого МКПП, они обреченны на всю жизнь е*ли, и ничего не сделать, вибрации и шумы будут Вас преследовать всегда Что бы избежать этого, надо снимать мотор, коленвал с маховиком везти на балансировку, и только после этого не будет не каких вибраций
Да уж, головняк... заваривать не заваривать, и хочется избавится, но разбирать всё это снова буду думать, но хорошо, что ты вариант такой подкинул, будем думать

Сергей, скоро масло менять, еще тысячи 3 км, поменяем масло, поставим другую кулису и воспользуюсь твоим советом- промоем форсунки.
к тому времени определюсь , полезем ли к маховику и что будем делать с ним...
перейду на 98 бензин и посмотрим, показания лямбд изменятся или нет)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TwiZz Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, тебя только звуки беспокоят?)
ну на холостых да -звуки и иногда легкая вибрация- едва уловимая, но я люблю тишину, поэтому бесит. я порой вообще без музыки езжу, если включить музыку на минимальную громкость самую- уже не слышно. либо сцепу выжать- тоже тишина.

при езда да- звуки не всегда , периодически и иногда лязганье, дребезг.

Последний раз редактировалось sasha525; 09.12.2015 в 13:16.
  Ответить с цитированием