Тема: Антивирус
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 09:47   #60
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
Exclamation Re: Антивирус

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
У меня модем Скайлинк, поэтому находясь в каком-либо браузере периодически загружая новую страницу происходит ошибка, т.е. страница не открывается! Смотришь на соединение, а его нет (отключается само)! При попытке установить соединение, пишет то, что я писал выше и никакие манипуляции не помогают!!! Помогает в этом случае только перезагрузка системы (иногда приходится несколько раз перезагружать комп.)!
Кстати сканируя Др.Вебом вирусы, он находит 5-6 WIN.32 и 1-2 троянов..., которые СРАЗУ заскакивают в комп. после очередного входа в инет!!!
Здесь есть причинно-следственная связь - вырусы/трояны и подобная пакость почти все время обращаются к соединению, поэтому приемо-передающий тракт очень сильно перегревается и происходит рассоединение, поэтому эффект и достигается перезагрузками компа - как раз за это время остынет. Вылечить можно разобрав модем. Там на плате есть металлическая крышка (у некоторых приборов она припаяна). Под ней одна или несколько микросхем. Я делал так - в разобранном виде включал (правда устройство было WiMAX) и пальцем трогал корпус(!) микросхем - самая горячая (палец обычно обжигает) и есть виновница торжества. Я взял кусочек фольги, сложил его так, чтоб он соединял крпус микросхемы и металлическую крышку. Лучше использовать диэлектрическую термопрокладку, т.к. с фольгой нужна крайняя предосторожность, ибо может коротнуть. Фольгу надо чуть обмазать с обоих сторон термопастой, положить аккуратно на микросхему и также аккуратно закрыть крышку. У меня проблемы рассоединения отпали.:bye:
  Ответить с цитированием