Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 16:12   #1758
Grinch Grinch вне форума
Коммерция
 
Аватар для Grinch
 
В Клубе с: 15.07.2010
Город: Красноярск
Авто: BMW 523i E39 swap 2.8
Сообщений: 1,256
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от роман1999 Посмотреть сообщение
мой девиз к сожелению не много другой - покупатель всегда прав , из за этого я сам иногда страдаю, что могут потвердить не которые покупатели И на этом форуме......................в теме товарища с красноярска я предложил ему ИДЕАЛЬНЫЙ корпус за 1500 рублей!!!!!!!!!!!! но он мне пояснил что я оуел и он столько не стоит, и стал искать еще дешевле , но извините ребята если чел в адеквате в чем вы меня пытаетесь убедить, то он должен понимать что есть такое понятие как рыночная стоимость запчасти и если тебе отдают ее в 4 раза дешевле то потепон может присутствовать и кстати в поговрке об этом четко сказано - ЖАДНЫЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ

на месте нитона я бы просто вернул бабки и забыл бы этого покупателя как страшный сон, обоим им наука на будущее - одному то что не надо заниматься кроиловым а другому то что не отправлять без ЖУ
Вот врать не надо, я не говорил что ты ...оуел. Я сказал что ищу кому не жалко продать за 1000 денег кусок пластика) У всех свои взгляды на цены, я моник 16:9 продал тут на форуме за 5000, радио блок за 8000 когда все просят 12000, видео блок за 7000 когда все просят 10000. Просто искал человека кто готов отдать за 1000 и всего лишь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от роман1999 Посмотреть сообщение
и что тебе даст его адрес поедешь рамсить из рубля
Читай тему хотя бы полностью, а потом уже кидайся репликами. Адрес для отправки назад его фильтра! ЛОЛ
  Ответить с цитированием