Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 10:55   #46
трутень трутень вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.03.2012
Город: Зеленоград
Авто: Е-39 530 touring, 2001
Сообщений: 65
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: продам сарай 530 2001год

да ты знаешь, я отсмотрел 3 машины за 550- полная рухлядь, с зачуханным вытертым салоном, с вылетевшими подушками и заботливо заклееной изолентой лампочкой- и когда подвернулся этот вариант, немного подумал и взял. причем реально говорю -хозяин еще долго ныл, дескать , очень дешево отдаю, ей место в музее и т.д. Когда первый раз загнал на подъемник, к своим друзьям в сервис, те рот открыли- как так , все пластмасски ( воздуховоды которые), по низу идут- и все целые!!!! так что я считаю, лучше переплатить за нормальное состояние, чем потом восстанавливать ушатыш и ругать марку.. у предыдущего хозяина она в одних руках была 8 лет- с 2004 по 2012- это что-нибудь да значит. на автою.ру полно машин, которые раз в год хозяев меняли- догадываешься, в каком они состоянии.. так что соткой больше, соткой меньше- здесь уже не принципиально

Добавлено через 2 минуты
я когда ее первый раз смотрел- в феврале- удивился- там 3 комлекта ковриком было- оригинальные велюровые серые в самом низу, сверху над ними неоригинальные тоже велюровые черные, и в самом верху- резиновые корыта)))) так что состояние ковролина и в салоне и в багажнике как у новой машины.. меня впечатлило)))
  Ответить с цитированием