Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 23:29   #57
HeavyM3tal HeavyM3tal вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для HeavyM3tal
 
В Клубе с: 01.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: 525i
Сообщений: 388
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Первый евротур

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
это вряд ли

Тем как ничего особенно,если в России в принципе не производят сорта пива аналогичные Бельгийским? как можно сравнивать это?

столько же сколько и в РФ ( и дешевле) 0,335 Евро за литр

это факт - который очевиден
Факты, ссылки на сайты в этих ваших интернетах... туфта это все, что вы пишите (п.с. все не читал, но некоторые факты уже чушь, а следовательно правдивость ваших букв уже под сомнением). Вот вы пишите, молоко в ЕС 0,335 Евро за литр. Я сейчас нахожусь в Париже (чем не ЕС?), живу тут уже 4й месяц. Молоко стоит от 0.8 евро, за самый дешман длительного хранения. Нормальное молоко стоит от 1,5. Кому надо пруфы, обращайтесь, проведу экскурсию для особо ретивых.

Бельгийское пиво тоже разное бывает. Народ обычно пьет leffe, стоит 2 за 0,5, вставляет на утро как от нашей балтики. Но это те кто побогаче, кто победнее покупает вкуснятину по 0,5 евро за 0,5, завтра название скажу. Нормальная Бельгия стоит 4+. Я молчу про то, что в РФ тот же самый хайникен, хугарден, и прочая муть стоит в 2 раза дешевле чем тут!

Кстати, вы вот пишите про среднюю зп, к тому же, а вот, это как, после вычета налогов или до? Я вот со своей плачу 450 евро налогов в месяц (то правда не Бельгия, а Франция, но песня та же ). Народ тут далеко не шикует, но и не бедствует...Так что не надо приукрашивать, поживите сначала, а не в отпуск на недельку.
  Ответить с цитированием