Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 08:55   #1003
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Футбол. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от defender Посмотреть сообщение
за все спортивные результаты ответственность несут ген дир, спорт дир, тренерский штаб
не соглашусь, ответственность лежит и на владельце клуба, того же гендиректора кто назначает? Деньги кто выделяет на приобретение игроков?
Цитата:
Сообщение от defender Посмотреть сообщение
не спец, просто оцениваю работу федуна объективно.
поделись тогда какие именно успехи с ним связаны?, кроме стадиона, то что при нем его строят, да согласен, молодец! Я не очень люблю челси, и сравнивать даже не корректно, разный уровень чемпионатов, разный уровень команд, но придя туда абрамович они все таки выйграли и чемпионат свой и кой как ЛЧ. Деньги в клуб ввалили, они хоть и не сразу но результат дали. Куда вкладываются деньги в спартаке мне лично не видно, еще раз повторюсь, уровень игроков приезжающих сюда и играющих за "хорошие" деньги не сильно отличается от уровня наших игроков.

Цитата:
Сообщение от defender Посмотреть сообщение
вот стадион достроим, клуб начнет самоокупаться, будут и трансферы и топ тренеры и победы
Отсутствие своего стадиона ни как не должно сказываться на результатах команды, тем более что спартак постоянно играет на одном и том же, пора уже привыкнуть. У цска тоже нет своего стадиона, но сейчас в таблице они первые и кубок уефа в свое время им это не помешало выиграть. В свое время в ЧР и еврокубках спартак добивался побед и при отсутствии своего стадиона, просто на поле играла команда основной костяк которой составляли свои игроки, которые знали что такое спартак и что такое спартаковский футбол и выходя на поле они понимали какую ответственность они несут за результат. Если раньше спартак называли "народная команда", то сейчас я бы ее назвал "международная команда". Я не против легионеров, но при этом считаю что основу команды должны составлять свои собственные игроки вокруг которых должна строиться вся игра...
  Ответить с цитированием