Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 23:42   #81
Вячеслав83 Вячеслав83 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Вячеслав83
 
В Клубе с: 24.02.2010
Город: Москва
Авто: 420
Сообщений: 177
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Моя третья 39

Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
да ладно я был дважды у официалов кстати именно у этих так как так же ка и ты являюсь сотрудником компании.... по поводу того что ину с ключа считали это уже тысячу лет как есть на BMW.... а по поводу того как они там делают в жизни больше не поеду неисправность блока управления курсовиком две с половиной недели не могли найти попутно заставили поменять датчик ABS сказали якобы в нем проблема потом ответ был так оп не он давайте еще одну диагностику сделаем и дальше понеслась в общем сложности оставил там в районе 10000р это со скидками сотрудника и польтары недели потраченого времени... после этого только вынесли вердитк что блоку хана.... После чего поехал к Кутузову человек за 15 минут незная в чем проблема установил что это блок и еще за неделю его сделал ..... Так что я могу сказать только одна я к официалам никогда в жизни не поеду.... только к провериным ребятам которые не просто так буду чинить, а именно то что надо будут делать....
Везде есть профи и новички. В данном случае клево что по ценам выходит как в обычном в сервисе..только все помоют и почистят, да и чистота там завидная. А у тебя конечно не очень хорошо получилось с датчиком, но это понятно, т.к. нынешние диагносты верят компьютеру, а не своим глазам))).
__________________
528 i 1998
525 i 2003
525 ia 2001
  Ответить с цитированием