Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 23:39   #80
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Моя третья 39

да ладно я был дважды у официалов кстати именно у этих так как так же ка и ты являюсь сотрудником компании.... по поводу того что ину с ключа считали это уже тысячу лет как есть на BMW.... а по поводу того как они там делают в жизни больше не поеду неисправность блока управления курсовиком две с половиной недели не могли найти попутно заставили поменять датчик ABS сказали якобы в нем проблема потом ответ был так оп не он давайте еще одну диагностику сделаем и дальше понеслась в общем сложности оставил там в районе 10000р это со скидками сотрудника и польтары недели потраченого времени... после этого только вынесли вердитк что блоку хана.... После чего поехал к Кутузову человек за 15 минут незная в чем проблема установил что это блок и еще за неделю его сделал ..... Так что я могу сказать только одна я к официалам никогда в жизни не поеду.... только к провериным ребятам которые не просто так буду чинить, а именно то что надо будут делать....
  Ответить с цитированием