Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 16:41   #99
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Конкретный экземпляр - BMW 525 2001 103000км. Блондинка. Бодрая ли?

Цитата:
Сообщение от Ajandar Посмотреть сообщение
Мосты сожжены! Мой семимесячный боровичёк Степвей продан за 500килорублей (новый покупал за 475))) Денег в наличии ~550к. Если потребуется можно наскрести ещё 50-100. Первоначальный вариант почти забыт вашими усилиями(при снятии с учёта поинтресовался у сотрудника МРЭО насчёт косячного вина, тот сказал что всё норм, у нас действительно так экспертизничали), хотя для успокоения души пожалуй позвоню попробую нагло полтинничек сторговать. На данный момент основной вариант(только некоторые излишки поснимать) - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Хозяин(лет 40, внешне педантичен) уверяет что с обвесом пригнана, он только юбки докупал. Бью по вину, обвеса нет. В салоне очень чисто, раздражают только m-педали, накладки на пороги и кетайская шарманка. Есть подозрения(по слухам из кустарного сервиса) что бита в морду, по случаю и обвес поставлен.
Ещё пара вариантов - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] и [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] (пользователя Евгений 101).
Завтра поеду кататься на туринге и голубой 530.

Заодно начал смотреть на е46 2003-2004 года. Скажте, они менее прихотливы/дороги в обслуживании или ощутимой разницы с е39 нет?

Авто нужно выбрать и купить довольно быстро(1-2недели максимум), поэтому ехать в другой регион мне сейчас не вариант. Из-за малого ассортимента рестайлинговых е39 ненароком задумался о чём-то вроде [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ну или [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Как считаете, это я зря? =)
Не нужна тебе такая машина, народ прав, возьми поновее что-то, тем более если выбирать времени нет да и с выбором проблемы