Тема: Katushka
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 12:07   #387
Серж Серж вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Серж
 
В Клубе с: 18.11.2009
Город: г.Москва, СВАО
Авто: e39 528iA
Сообщений: 316
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Katushka

Интересный всё таки у вас ресурс, давно хотел сказать, но всё как то случая подходящего не было, а тут такое! так вот, по теме, имхо, Анна, не знаю что на вас нашло такое, но пролистав всю эту тему я ни разу не наткнулся на то, чтобы Катушка являлась инициатором вашей ссоры, я знаю что ни разу она не писала вам оскорблений первая, она создала собственную тему чтобы никому не мешать, и чтобы в ней общались те кому это интересно, интерес бывает разный, согласен, но в чём заключается ваш?! если это не зависть, то что?! я впервые встречаю человека, вроде как уже взрослого, который так не умеет скрывать свою зависть! Объясните пожалуйста вашу позицию?! просто ради интереса! справедливости здесь всё равно не дождаться, если только от тех немногих, которым я благодарен, которые сохраняли адекватность на протяжении темы, и сохраняют её повсюду, а именно MANу, Clownу и Alex009, конечно не без из истории, но всё же) MAN, не суди строго если вдруг я всё таки не понимаю всей фишки, но я потому и спрашиваю у этой Анны, почему такое отношение и неприязнь к катушке...
  Ответить с цитированием