Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Покупка первого БМВ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 20:59   #1
em. вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 28.12.2011
Город: новосибирск
Авто: 530
Сообщений: 10
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Покупка первого БМВ

Привет всем! Сдавних пор нравится БМВ, а именно 39 кузов, ну и 46. Была, скажем так , возможность год назад купить 528 96г из белораши,отдавали её кстати за 260 или 270р, не помню точно. В то время я передвигался по работе на машине и всё обдумав решил не рисковать, а взять тойоту марк2, то же кстати 96,по цене почти такой же(!!!) старая добрая тойота внушала больше доверия. Два месяца назад устроился на новую работу, там парень уезжал в европу вроде как на пмж, на данный момент сейчас там живёт. Так вот продавал свою 530 2000г рестайл, и сейчас продает. Вообщем достаточно было 10 секунд, чтобы у меня загорелись глаза))и я кое как уснул ночью))))ещё 2 дня назад я сомневался на что помянять тойоту, теперь я точно знаю что это будет е39!!!
теперь вопросы, что делать с эл.табло которое находится под спидометром, это вроде как болезнь,что показывает кусками, меня ть или лечить, скока стоит и где взять???
машина с японии ,левый руль, кожа, телек, музыка играет не плохо)))пара косяков по кузовщине, на что смотреть когда собирусь брать пятерку??????не знаю забиру эту или другую но следущая машина точно е39.
кстати за последние 4 дня по машине ни одного звонка)))и цена пол лимона
  Ответить с цитированием