Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 10:59   #18
Muscleman Muscleman вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.12.2008
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ошибка АКПП

Позвольте апнуть тему, т.к. жопа опять вылезла.
Позвольте рассказать более детально:
Катался весь день - все ок. Вечером приехал на стоянку, пока открывал ворота и т.д., сел запустил машину и вот она родная....опять!!! Решил ехать опять к "диагностам", утром пришел на стоянку - все ок, решил заехать по пути "кое-куда" , и снова завожу машина и вот опять ошибка. Диагносты в этот день не работали (8 марта), утром завожим машину и снова все ок. Едем на СТО, они очень долго ковыряли, искали ошибку ничего не расчихляют, потом как-то вышли на нестыковку шитка приборов решили перепрограммить его и тут она вылезла: Ага, значит близко. (слова мастера). Дальше начинается канитель со сменами/прошивками щитка приборов и вот вроде ок. (связи так и не понял). Выезжаю из бокса, по пути сменяю пару раз режимы коробки, и вот опять ошибка. Открываю капот, он сходу че то там делает инструментом ну очень уж похожим гвоздодер
- Я отключил ABS/DSC, покатай так, посмотри выскочит ли ошибка.
Вот так. Да забыл добавить в воскресенье, когда выскочила ошибка ехал в safe режиме и все приборы просто лежали, температура дв-ля вправо и все лежит, но иногда при трогании тахометр подскакивает и замирает, потом опять падает. вот собсно и вся история, я так понял, что тема популярная за мной с такой же бедой приехала e46 2004(кажется), с такой же бедой.
  Ответить с цитированием