Тема: Собянин
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 15:46   #591
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
Ты опять ведешь к тому, что у них план есть, и его они обязательно выполнить должны?_) Я тебе открою один секрет, нет никакого вселенского заговора против автомобилистов. Просто этот бардак, который творится на дорогах мск давно пора было прекращать, пока не все хорошо получается, но идем мы в правильном направлении
Заговора нет, есть цели. Но опять, без секретов, заданы конкретные вопросы. Показано видео. Что то внятных ответов и коментариев не видно.



Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
Какая разница кто этим занимается?
Если нет разницы, зачем было так делать? Законы менять, проводить отдельно через думу. Более того, если нет разницы, почему мэры городов, вслед за москвой так рьяно сами хотят этим заниматься ? Почему москва упорото требует себе еще 38 составов по части ПДД, если нет разницы ? Я уже не говорю о геморое, который за этим следует, вот было гибдд, занималось, а тут прямо надо забрать у гибдд себе, да еще просто так. Альтруизм прямо какой то, так бы с медициной...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
Деньги есть? Есть. Значит должен быть бизнес-план, как минимум. Все надо обосновать, хотя бы и за уши притянуть, если надо получить деньги из бюджета.
А это здесь причем ? Можно по конкретней ? )


Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Да даже деньги не причем. План и показатели должны быть всегда и везде. У работяги на заводе есть план, например: пнд-пятница - работаю, суб-воскр - бухаю. У Президента есть план, например: улучшить экономические показатели, или повысить авторитет страны, или сделать задел для улучшения показателей на десятилетия... А чел говорит у эвакуаторов плана быть не должно, смех, да и только.

Я говорю о том, что таком виде, как сейчас, быть не должно. Потому что сейчас единственная задача эвакуатора увезти как можно больше машин, а АМПП отчитаться о выполнении показателей по эывакуации. Такая система в части наказаний порочна и ведет к соц. напряжению. Такой метод применять при продаже конфет или товаров, но не штрафов.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием