Тема: m5 e39 AVUSBLAU
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 13:36   #186
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: m5 e39 AVUSBLAU

Цитата:
Сообщение от Nick_Fourteen Посмотреть сообщение
бюджет всегда в рамках держит, иначе давно бы уже ездил на E60 M5
я понимаю что состояние как с завода не найти, но человек всегда надеется на лучшее
облизываюсь на эту: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] , но цена кусается и надо убрать нахрен этот хром
однако между этой машиной (с беларусским учетом, кстати), между любой машиной с честными 400 конями на учете в РФ (есть и такие машины на примете) и между "кружевами с чашками" (и такие машины тоже были отсмотрены), о которых ты писал в начале твоей темы есть как бы некоторая пропасть в понимании "что именно нужно". пропасть как ценовая так и по сути....

касательно непосредственно питерской.. ну а чего на нее облизываться, надо либо договариваться с клубными из питера о диагностике (ну чтобы кто то помог) либо искать более земные варианты... а то может там и облизываться не на что..

вот, кстати компрессорная в УФЕ за последние 2 недели упала в цене на 300 тысяч...упс .. уже на 400 тысяч...

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

да и вот еще один экземпляр

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

там же компрессорный 4,4.... ПЕСЕЦ.. в УФЕ есть БМВ без компрессоров вашпЭ?

или с бюджетом надо определиться или с хотелками... я же говорю..

а еще лучше Иркутскую попробовать поторговать нормально (тысяч до 600) и купить себе...кататься и потихонечку мотор к ней подискивать..

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

я, кстати так и собирался сделать... и вот на след день Ростовская появилсь..
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 13.05.2015 в 13:46.
  Ответить с цитированием