Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2015, 23:23   #1580
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 540i 1999 (Santorini Blue II*) уже МКПП!!!

Цитата:
Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
Артур слушай, что люди говорят, показания другие? конечно другие, как ты можешь сравнивать мотор который жрал литрами масло, и который теперь не жрет, я сказал в чем беда, самого начала, богатая смесь , богатый воздух, 22 кг и будет показывать из-за богатой смеси, пытаясь подстроиться, бери у деда форсунки, ставь, и будет тебе счастье, кто то сказал про гильзовку, ну да опасно было в 90 годах, кто нибудь слышал за последние 10 лет, что бы были проблемы с гильзами? Нет, давно уже все отработано на заводах ! мой м52 прошел 150 000 тыс км, не жрет не грамма, гильзы в порядке, делал 4.6 M62 - 5 лет назад, вставляли гильзы, у меня или у Богдана просмотрите в альбоме, не жрет масло, гильзы на месте, пример приведите у кого проблемы с гильзами, или хотя бы ссылку, и не надо кидать 5-10 летней давности
Тут наверное все же не соглашусь....впрыск рассчитывается по воздуху, а не воздух по впрыску. Если б увеличенный впрыск и коррекции ушли, но при этом расход воздуха норм, то тогда б можно подумать на форсы.
Ну это мое мнение. Я б расходомер все же подменил для начала

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Артур39 Посмотреть сообщение
Александр М60, есть программатор, что можно сделать? перезалить епром?

Добавлено через 23 минуты
Запарили эти расходомеры!! Он новый, ему месяц. Уже какой раз покупаю, че с ними не так они ходят пол года максимум! Фильтр всегда новый
Перезалить дамп
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием