Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 15:38   #65
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: подбор новой машины тётке 40лет

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Полноприводная лям стоит. А в чем смысл переднеприводного кроссовера, особенно если это йети?
тоже не вижу смысла в нем на переднем приводе- места мало, багажника ваще пипец мало. Только полный привод при таких дрищ-кроссоверах

Цитата:
Сообщение от Fevitalik Посмотреть сообщение
Вопрос нафига тетке д-класс да еще и мондео? Комплексы что ли какие? А по факту за 850 д-класс будет барабаном с самым убогим мотором и мешалкой.... Смотри что-нить из ц-класса, вариантов то дохрена за такие деньги, тот же опель астра вполне себе...
Откуда я знаю, на фига и что за комплексы. Взяла сына и поехала в первый ближайший салон, видимо.Там, видимо, на первом плане мондео и стоял.Вот и вся логика. Я тоже не понял такого выбора, когда узнал. Вот щас и склоняю ее к более рациональному выбору. А с другой стороны, машина лет на 6-7 браться будет, думаю. Там уже и племяше под 30лет будет, он на ней также гонцает.Щас у них Scion XB, ни много ни мало - 5 лет откатала на нем.Вроде недавно ей его покупали, а уже 5 лет... да и я поседел еще больше во время-то летит...

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Удивляют такие вопросы. А нафига тебе бизнес-класс (Е)? Чем больше машина - тем лучше. Вот с ценой согласен, что 850 - маловато для D-класса, особенно если речь не только о размерах, но и о комплектации, соответствующей D-классу.



В "С" еще очень интересна Королла. Из минусов - скоро сменится кузов. Впрочем у Шкоды он сменится еще раньше. В полном фарше королла стоит 870.
из выбора октавии и королы склонял бы ее к шкоде.
  Ответить с цитированием