Тема: Авоська...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 21:08   #297
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Авоська...

Ссылку в студию, я просто только до мякининского ш. ездил, до него идеально все. Но правда там должна быть камера или засада.
Можно у меня в районе, но нужны будут зрители, чтобы перегораживать или предупреждать, а еще лучше рации.
Плюс друга своего фотографа притащу. Фест устроим. Имхо все ок, будет, если решим действительно собраться. С предупрежением заранее, думаю, вызвать Макса + Ромезза точно не проблема, они рядом живут, юрикс в кач-ве обеспечения приедет, алиена можно в кач-ве 540, Саня с алексом тоже, думаю не обломятся.
Итого будет 530\535 автомат. 540\а8\м5 и краснуха Алекса + тюненные 6 цил. И обеспечение, думаю собрать такую шоблу (человек в 10 макс), абсолютно без проблем. И тем более договариваться будем через телефон, а не чисто на форуме.

Нам надо:
м5 (макс),
540 (пусть будет Алиен),
535 (я)
530 (кеша)
Ромезз, (523 тюненная)
а8 (Саня)
S4 (или RS4 она там) (Алекс)
Юриксс (видео и пр. обеспечение и все остальные желающие велкам)
7-8 трезвых машин и остальные, зрителями, участвующими в обеспечении.

Про бруталов я помню. Выясняли у кого редуктор короче (читай руки прямее и писька длиннее). Это не то же самое.

з.ы. фига тебе ул. Окская - срань? )))

Если есть место лучше, то без "б", предлагайте, просто тут главное, чтобы поток особо не мешал и все остальное и прямая нужна с относительно нормальным покрытием. (ак. королева 1.9 км супротив моих 1.2 км, но на ней два поворота, наверняка светофоры есть и движение, что ночью, что не ночью, нормальные покатушки если устраивать, то нужна относительно закрытая трасса).

з.з.ы. с Кешей мы итак заедем ради чисто механического интереса, а там думаю и Ромезз подтянется, тоже любопытно и Макс тогда уж зрителем может, все равно недалеко живет.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 10.07.2011 в 21:13.
  Ответить с цитированием