Тема: 525iA
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 03:56   #11
mosol вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для mosol
 
В Клубе с: 25.05.2011
Город: Столица
Авто: пешеход :)
Сообщений: 231
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию 525iA

Всем привет! Перешел на 39 с 36, купил случайно. Искал авто на каждый день - нашел 525iA 2002 г.в. в хорошем состоянии с мелкими косяками(приборка, мид и т.д.), фото 39 выложу позже, т.к. их пока нет и будут наверно только через неделю, т.к. щас хочу ее привести в божеский вид Комплектация обычная для реста, нет люка(всегда не любил люк) м ништяков, зато салон экслюзив Надо к авто приложить сил, чем я и намерен заняться. Могу показать фото бывшей, в которой много чего сделал, продал недавно т.к. уже надоело честно и хотел вообще другую машину, но получилось вернулся к bmw. BMW не первая, косяков не много, чуть позанимаюсь ею, пофоткаю пока некогда.
Бывшая 328
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Скрытый текст

Что сделано или надо сделать:
Поменять панель климата - ✓
Устранить баг пикселей в приборки и в миде(спасибо Алексею с этого форума(баварец) ✓
Заменить фильтр салона - ✓ (mahle)
Заменить масло, сбросить оилсервис ✓
Заменить щетки стеклоочестителей - ✓
Купить порожек задний правый внутри двери ✓
Парктроники замена датчиков 4 шт. ✓
Заменить крюк капота ✓
Заменить тормозные шланги ✓
Избавиться от ошибок проводки багажника ✓
Закрепить и заменить брызговики(лень) ✓


Заменить лобовое(имеется небольшой скольчик в 1 см от камешка со стороны пассажира, обзору не мешает)
Купить лопухи на зеркала
Разобраться с задним стеклоподъемником левым
По весне : покрасить капот крыло, капот, может полностью в покрас, купить летнюю резину и новые фары, новый пластик по нижней части авто, купить новый бампер.
Хочу еще ближе к лету восстановить лакокрасочное покрытие деревяшек и избавиться от трещинок на руле(на дереве), перетянуть на нем же кожу.
В общем щас она ездит, выглядит нормально, но я думаю все будет еще лучше



[свернуть]

Последний раз редактировалось mosol; 24.02.2015 в 16:51.
  Ответить с цитированием