Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 20:04   #26
zeliboba zeliboba вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для zeliboba
 
В Клубе с: 14.12.2011
Город: Москва
Авто: BMW E39 525iA 2003
Сообщений: 2,270
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Транспортный налог могут увеличить в 4 раза для «неэкологичных» авто

Цитата:
Сообщение от Алексей Volk Посмотреть сообщение
а представьте что будет с дальнобоями? у них у 90% от общего числа не то что евро4/5, там по трассе за ним идёшь у него все "минус евро5"! чадит так что дороги не видно! а они нам хавку тащат и наши предметы обихода. Соответственно и на это цены взлетят!
Они нам хавку возят? Согласен. Но всему есть предел, если директор или учередитель той транспортной компании жлоб, то пусть платит налог или меняет авто на более современное, вот кто кто, а фуры прям бесят, хотя я согласен, что без них нам есть и пить нечего будет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Да? А чо тада я не в курсе как о**енно живу?

Как не прискорбно, но факт....

Включи новости, хабаровск показывали ток сегодня, у людей отопления нету!!! Зима у нас сладкая по меркам россии, и у нас в квартирах жарко, чистая вода из под крана, много ХОРОШИХ дорог по меркам россии, ну да, я согласен, что не все миллионеры...Но блин, согласись у нас есть тепло, вода, свет и все что нужно. Интернет самый дешевый в мск если считать соотнешение цена/скорость/трафик. Да и вообще у нас все более менее. Мне прям жалко становиться когда людей из деревень показывают, а у них нет нихера, больницы нет, медиков нет, даже хоронить некому
  Ответить с цитированием