Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 13:10   #94
Sektor Sektor вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Sektor
 
В Клубе с: 17.05.2011
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: BMW520i АKPP
Сообщений: 156
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Софт в EGS

Приветствую всех, вчера приезжал к Александру обновился. Напишу, что было у меня и как стало.
Переключение передач АКПП стало более понятным и нет никаких неожиданностей, а именно было:
При движении в пробке машина сбрасывала передачу и уходила на повышенную(ушло).
Теперь все плавно разгоняется и плавно переходит на повышенную.
Разгон с места, выкручивает передачу полностью, как я заметил раньше нажимал газ, машина переходила на вторую или 3ю хз(D) тупила, а потом скидывала на пониженную и рвала(ушло) сейчас ровный разгон, либо я не чувствую этого резкого переключения.
При движении, обгон стал более уверенный, при нажатии газ в пол кик-даун срабатывает четче и нету долговременной задержки.
Машина едет в натяг, появилось чувство большей уверенности, что у тебя под ногой есть запас мощности.
Была вибрация, вибрация стала меньшей двигатель ровнее чтоль стал работать. У моей машины всего 170 л.с м54, да и прошивки похоже были очень древними, но это ток у Александра можно узнать. По ощущениям у друга есть мазда, вот у меня раньше что-то напоминало японку бешеную и тупую, постоянно ревела при любых нажатий на газ,то рвала,то тупила, сейчас все по-другому. Выражаю огромную благодарность Александру за сию процедуру. По поводу расхода говорить рано, но есть чувство, что он снизился, попозже отпишу какой.
  Ответить с цитированием