Тема: Iphone 7
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 13:43   #212
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Что именно ты в руках держал? )) у них ценники практически одинаковые по поколениям

в чем именно? Тимур, у тебя очень много суждений исключительно по твоим ощущениям, но давай разберемся на конкретном примере 2 телефонов из одного поколения и ценового сегмента
Сравнительный тест по характеристикам Z5 premium и 6Plus

Процик хуже, батарея хуже, камера слабее, пикселей меньше, разрешение меньше и т.д.
В каких именно характеристиках зетка не дотягивала до фони? ))

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Я согласушусь лишь в одном, фото на айфоне лучше..но хочу выделить, не камера а фото! Ведь именно фотомудили Sony ставятся на айфонах!! )))) У айфона лучше фото исключительно из-за вшитой прогрмной обработки..они добавляют цвета и контраста на каждое фото автоматически..у других этого нет, это скорее просчет маркетологов а не инженеров


По тех характеристикам указанным производителем. Хотя при лучших по заявлению сони, характеристиках, камера была дно, если сравнивать, что я и сделал прям у них в магазе.
Кто сказал что проц хуже? Обоссать полудурка надо. Вон на китае заявляют 10 ядерный процессор. На эпл 4, если так сравнивать то наверно да хуже.
Бл..яяять ну что за бред про батарею? Мне трубки хватает на день. Ровно. Хоть ты задрожи ее хоть как. До этого телефонов таких я не видел. Не в счёт кирпичи. Где хуже? Где она лучше то? На 2 дня хватит без зарядки?? При постоянном юзаньи Яндекс навигатора, камеры, музыки через аукс и тд и тп.
Хз что там добавляют в камеру, на самсунге они прям льют нелепые краски, на сони так же. На фоне же фотки реалистичные максимально без искажения реальности. Хотя производители самсунг сони и прочие мейзу ужа гордятся своими х тучами мегапикселями. Так было всегда. Но всегда на айфоне была круче камера как и в к остальное. При заявленных худших х-ках.