Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 18:17   #1
Макс-Питер вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 28.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: е39
Сообщений: 11
Поблагодарили 0 раз(а)
Smile Тонировка боковых передних стёкол

Ребят, подскажите что можно придумать.

У меня была машина полностью затонирована с лобовым, катался себе годик спокойно, но потом придумали закон о запрещении тонировки передних боковых и лобового. НО зная Россию, было пофигу, в итоге прокатался с тонировкой аж до 25 июля 2012, хотя 1 июля уже нельзя было ездить. В итоге остановил гаишник, оказался начальником каким то, уже точно не помню. В итоге говорит, ты не офигел ли, я снял, все полиция сняла, а ты такой хороший катаешься) В итоге пришлось передние боковые при нём снять, а лобовое он как то не заметил, хотя оно тонировано очень сильно, что бывает вечером не видно куда едешь Но не суть. В итоге я уехал и вот до сегодняшнего момента катаюсь с тонированным лобовым, пока тьфу тьфу тьфу без проблем) где то конечно приходится за камазом гаишников проезжать))

В общем машина не смотрится так, надо либо снимать лобовое, но там гемор с оттиранием клея, либо что то придумывать. Тут недавно видел видео, гаишник на трассе останавливает чела, он опускает на половину стекло и на вопрос гаишника почему тонированы боковые стёкла, отвечает, а где ваш прибор, чтоб определить светопроницаемость. И короче пока гаишник пошёл за прибором, он легко снял с боковых тонировку и кинул на задние сиденье и сидит спокойно. Тут подходит гаишник с прибором, видит что стёкла без тонировки, говорит до свидания Всё снято на видео регистратор.

Я так понимаю как легко он её снял, так легко и поставит. Кто нить знает об этом что нибудь?)
  Ответить с цитированием