Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 01:00   #78
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Откуда такие идиоты берутся ? part 2

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
вот вообще не факт. совершенно. с чего ты это взял вообще? тебе так кажется? так это еще не гооврит о том что так все и обстоит)
Мне так не кажется, я в этом уверен. квалификация всего персонала официального СЦ БМВ в среднем выше, чем квалификация персонала не официальных СЦ БМВ. На то есть вполне понятные и объективные причины. Если у тебя есть какой-то любимый сервис и в нём работает "свой" очень квалифицированные и опытный мастер, это в целом на общие показатели никак не влияет.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
задача мастера0приемщика нагрузить клиента. вежливо и корректно.
Не всегда. Люди вообще неохотно расстаются с деньгами, даже у официалов. Опыт решающий фактор в данном случае, я же говорил.
Пример: ты потратил кучу бабла в каких-то левых сервисах, но так и не решил проблему, а опытный мастер как только выслушал твои симптомы, уже на 90% уверен в чем проблема.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
это верно было бы, еслиб знающие мастера не работали также в других профильных сервисах.

Работают. Знаю несколько мастеров из автодома, которое 2 через 3 работают, то у официалов, то у не официалов. Некотороые даже после проведения диагностики, предлагают приехать в их сервис, поскольку там будет дешевле.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
хорший профильный не официал. там прикинь тоже люди по хер знает сколько лет работают, и как не странно понимают в автомобилях, и опыт имеют.. чудно же? ))

в 34-ках и 39-ках, уже самый ленивый пэтэушник разбирается, я говорю о е60, е90 и "Ф" кузовах.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
хозяин -барин. но не стоит подменять качество - обемом заплаченных денег.
не стоит, ибо мы в такой стране живем, тут повсеместно присутствует дикий пох**зм, вне зависимости от того куда ты обратился, хоть в соседний ларёк, хоть в газпром.
  Ответить с цитированием