Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 03:08   #132
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Про чудо-форумчанина HerzLos

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
+ Мильён! Но даже эти деньги, являются деньгами! На свой ДР с 24 на 25 июля мы поехали толпой в Кабардинку и забурились в клуб, при входе которого заплатили за каждое наше тело БМВводов по 300рэ (деньги в принципе не большие, НО)... Только мы оплатили и спустились в "логово", как ХОП... и отключили свет (свет отключили во всем районе)... Все на выход и при разговоре с администрацией выяснилось, что деньги нам никто не хочет возвращать... Типо Форс Мажор (последствия наводнения и т.п.)...
Не буду расписывать все манипуляции и мои изречения, деньги мне вернули (несмотря на 2 часа разговоров, подкатывание различных охранных структур, (ме)понтов и т.д.)...
Ну, это жесть, конечно. Потратить два часа из-за 300р?! Я прекрасно понимаю, что и 300р деньги, но не в этой ситуации, если бы в "голодный год" я стоял в очереди за хлебом и это были бы мои последние деньги, тогда и вальнуть вора не западло, речь о жизни семьи, но тут, то, что? Забил бы на эту куйню и поехал бы в другой клубешник отдыхать. Ты просто очень жадный, вот и всё. ТС тоже жадный, это я пытаюсь сказать с первой страницы, а кроилово как известно приводит к попадалову, не всегда, конечно, но рано или поздно обязательно приводит.
Там в теме Херлося резанула глаз цифра за создание сайта 5к, я подумал, что для такого студента многоват ценник, а потом выяснилось, что это 5000р.
Из личного опыта: самый геморройный клиент, это клиент покупающий какую-нибудь дешевую фигню. За свои "две копейки" оттрахает весь мозг, да потом ещё и откажется. Один крендель вообще сделал заказ из трех разных мест, мол кто быстрее привезёт. Нормально, вообще? Мещанская психология какая то, продаваны сцуки на мне наживаются, и я им просто так свои копейки не отдам, пусть ноги с мылом моют!
Кстати, на БК куча тем, от недовольных покупкой у ОД. Я заказал копейку ЛЕ, трешку СЕ, а к моему высочеству такое отношение! Да вы там ох..и все! Я новую машину покупаю! Где ковровая дорожка? Где кофе? Где тёлки? И далее в таком духе.
Короче, парни, не будьте меркантильны, и самое главное, тиолочки не любят жадных пацанов. Так, что имейте в виду.
  Ответить с цитированием