Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 22:30   #1
KOMLEW вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для KOMLEW
 
В Клубе с: 08.10.2013
Город: Москва
Авто: 525 на палке
Сообщений: 193
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию 525 на палке)

Всем доброго времени суток.
Купил недавно 525 на механнике. Прежде чем выложить сюда свою 39ку, хочу немного погрузиться в историю своих автомобилей, думаю никто не будет против.

Первый автомобиль был куплен в году 2007-2008, на пополам с другом за 36 тысяч рублей, Святогор 1998 года с жигулевским двигателем, кузов был далеко не плохой, да и впрочем мотор тоже, на ней учился ездить, поставил ее на учет, и не успел откатать месяца до получения талона ТО и меня подрезает волга, я разворачиваюсь на 180C впиливаюсь в забор и бордюр.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Поскольку в гараже стояла куча запчастей, разумным вариантом было приобретение 41ого Москвича за 23 тысячи рублей. На нем я отъездил пол года, затем кончилась генеральная доверенность и он был продан за 10 тысяч рублей ребятам с Новогиреево.
А почему за 10? , рассказываю, во дворе лопнула рулевая тяга, после ее замены поехали делать сход-развал, как только механик загнал ее на яму, подошел к нам и сказал - ребят пойдите в церковь и поставьте себе свечку, машина была настолько гнилая, что с низу сверкали мои пятки, не один болт не мог нормально открутиться, в итоге сход развал сами выставили на глаз)
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Так-же, с 41ым есть одна забавная история. Вы не поверите, но в нем у меня были передние электро стеклоподъемники, естественно они работали через раз, я решил это дело устранить и на стоянке Кинопаркинга (Автомобильный кинотеатр) начал ковыряться в проводке под торпедой. Вы даже не представляете как быстро освобождаются рядом стоящие с тобой места, когда из салона машины у тебя валит дым, начала гореть проводка, (ведь предыдущему владельцу было так сложно внедрить предохранитель от замыкания), пожар был быстро потушен, как не странно ничего сгореть не успело. Есть фотка до пожара этой ночью, как вы можете заметить, машина свеже-крашена из баллончика, ушло четыре баллона розовой краски (все кроме капота и крыши)
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось KOMLEW; 09.10.2013 в 00:52.
  Ответить с цитированием