Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 00:28   #158
Poroshok Poroshok вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Авто: БэМэВэ 523 2 педальки, БэМэВэ также 2 педальки, тока 530 ��
Сообщений: 1,119
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: замена моторчика печки

тоже отмечусь, на тех выходных менял моторчик, гудел зараза, первый раз торпеду снимал, времени минут 40 ушло, думал щас достану моторчик, почищу, смажу и будет все хорошо. Ну вообщем достал моторчик, продул, пропшикал силиконовой смазкой, поставил включил тишина, ну думаю ништяк. Стал собирать торпеду, практически собрал, решил машину завести чтобы прогрелась, а то сам чета замерз, воопщем минут десять поработала, хлопок......сначала подумал подушка рванула......машину заглушил, все посматрел нормально....завожу и только треск из печки...........думаю все капздец, тока все собрал и тут такая хрень.....воопщем второй раз торпеду снял за 10 минут, смотрю на мотор а на нем одну крыльчатку разорвало! Видимо были микротрещины......ну делать нечего, машину в гараж, а сам в магаз, заказал ориджинал за 8000 рублей, через день привезли и пошел собирать, но там уже не было ничего сложного) с опаской включил все....и тишина, только из дефлекторов теплом подуло)))))))))) радости нет предела)))) оригинал он и есть оригинал!) Так что братцы меняйте сами, ничего сложного нет!))
  Ответить с цитированием