Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2016, 09:43   #66
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Что думаете,парни?

Цитата:
Сообщение от KanariS Посмотреть сообщение
обе версии имеют место быть )

Справочно : Многие сотрудники ДПС (ГИБДД) себя "ментами" не считают )). Не знаю как это объяснить "по русски" )). Вспоминают про "это" лишь тогда, когда их убивать начинают

з.ы. стопэ. Сейчас же уже Полиция, может что и поменялось... хотя думаю, что хрен.
Как были они ментами так и останутся. Просто отмыли кучу бабла с переходом в полицию. А система была/есть/будет гнилой!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Не понимаю чем ты так удивлен?
Году в 98-м для лады 2110 были сделаны тормоза большего диаметра.
Они прекрасно устанавливались на 2109, но это было запрещено.
УЛУЧШАТЬ тормоза запрещено.
Россия...
Я уже если честно ничему не удивляюсь. Человека который родился и живёт в Москве в принципе трудно чем то удивить
Просто очередной маразм нашего правительства поражает.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
И правильно. За несертифицированное ГБО надо, имхо, по статья "терроризм" судить.
У меня стоит ГБО. Устанавливался в сертифицированном сервисе (не в гараже у дяди Васи). Есть сертификат, каждые 3 месяца проходится ТО оборудования. Но он не внесен в ПТС. Потому что мне есть чем заняться кроме того, что бы бегать по инстанциям, собирать справки, и в итоге давать кому то денег на "лапу" что бы все сделали. Потому что в нашей стране, даже если ты прав, с тебя все равно попробуют поиметь денег. Докажешь что прав, повезло. Не докажешь, плати. Потому что у нас по факту надо доказывать свою невиновность. И всем плевать на закон, где написано, что пока твоя вина не доказана, ты не виновен!!

з.ы. ГБО ставил не я. А что бы его сейчас зарегистрировать, надо снять (12 000) и поставить еще 12 000. Плюсуем ко всему этому справки, пошлины, поездки по Мск, в итоге регистрация обойдётся рублей в 50.
  Ответить с цитированием