Тема: 5 серия E60,E61 (2002 - 2010) Ищу: БМВ М5 Е60
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2016, 11:04   #88
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Так никто не злорадствует, вы все тут "защитники" даже сами не поняли, как все перевернули и пустили в крайность. Я не заметил, что в начале кто-то злорадствовал и говорил реплики типа так и надо говнюку. После считаю аргументированных доводов сразу полетело: завистники, да вам на такие тачки копить, да вы и ногтя его не стоите. Хотя что по факту сказали? Быдло, двуличный человечек, хам, хулиган, нарушитель... это мнения с которыми трудно спорить, т.к. в каждом первом ролике все лежит на поверхности.
Не согласен, не было такого, от меня по крайней мере... Обобщаешь..
Что касается, Давидыча, я ж говорю, для меня он личность противоречивая в плане высказываний, по делам судить не могу, в отличии от некоторых форумчан, не пересекался и не знаком с ним. Но в целом надо понимать - он шоумен прежде всего, занял свою нишу, людей как-то организовывает, ролики ржачные иногда делает, ну да несет иногда херню всякую... А чем он на жизнь зарабатывает - это его дело же.. Пенсию у бабушек он крал, людей на улице не грабил... Ну по крайней мере такой информации пока нет) А это тема его про ГИБДД наше, это что не правда? Правда, все с этим сталкивались... Что они пьяных за рулем за взятки не отпускают, к примеру? И страховые мне не жалко, я уже говорил )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kirkuza Посмотреть сообщение
#неоднозначныйдавидыч
как вариант да
  Ответить с цитированием