Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 13:31   #155
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Не рады только те, кто плевать хотел на правила. На самом деле это анархизм какой-то. Сами то хотите жить в диком обществе без правил и законов? А ведь вы именно за это ратуете. ПДД есть, уже лет 70, или сколько там. И они не менялись, просто с современными технологиями проще следить за их соблюдением стало.
Да не кто не говорит что не надо жить по правилам. Я лично говорю о том, что меня раздражают те кто едет в левом ряду 80, а я еду 100. И они при этом не уступают. Со сменой машины лично у меня пропало желание наваливать. Видимо машина все таки не для этого. Я могу поехать и 180, но оно мне не надо. Но ехать допустим 120 (это я про мкад) мне не кто не запрещает. И почему я должен страдать из за кого-то?
Повторюсь ещё раз. У нас на МКАДе правые ряды едут быстрее чем левые!!

Добавлено через 10 минут
Вчера был такой пример. При выезде с Лосиного Острова (на МКАД) упираюсь в ниссан тиида или что то такое. Ехал 110 (так как в этом участке висит камера). Он включает поворотник и перестраивается на 80 в левую полосу обгоняя машину. Ну обгоняет и ладно, перестроится наверное обратно ил разгонится. Так нет, он продолжает двигаться 80. На что я ему "моргнул" дальним с намёком "Друг, ну ты или разгоняйся, или пододвинься" (Сразу скажу, что в соседнем ряду было пусто). На что он начал пытаться меня проучить, методом подтормаживания.
Ну вот как его назвать в итоге!?
  Ответить с цитированием