Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 00:39   #30
Костян528 Костян528 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Костян528
 
В Клубе с: 27.11.2008
Город: Королев
Возраст: 56
Авто: BMW850,318,Х5
Сообщений: 483
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: патриотизм!он есть сейчас

Скажу так. Теперешнее поколение,как я называю-поколение-ПЕПСИ,реально не привязаны ни к какому месту и как в Брате,водила вещает им хорошо,где жопа в тепле! Их так воспитала теперешняя власть,разрушавшая тот не реальный уровень того самого патриотизма,который жил в каждом при КПСС. Лично я служил на флоте и вспоминая то время,стоя на палубе СКР(сторожевого корабля),когда тебя напутствуют на защиту рубежей отечества,в первую очередь думаешь не о себе,а о том,что порвешь всех в клочки,за родных и близких!!! Вот тогда и говорить ни чего не надо было,а решивших "свалить" реально считали ненормальными и слово такое интересное-диссидент.
КПСС разогнали,новой идеологии не построили,бабки гребут лопатой и не стесняются говорить об этом,ну и что хотим? Хотим,чтобы патриотизм возродился на трансляции съездов ЕР по телеку в самых убогих традициях той же КПСС? Поздняк метаться! Патриотизм воспитывается сейчас в семьях,где родители правильные. А у нас большая часть населения зачата в пьяном угаре. Вот и делайте выводы-мало его осталось и измениться что-то сможет когда жареный петух в жопу клюнет,но только раньше можно было успеть очухаться,сейчас можно не успеть.
Ну и те же школьные программы....преступление и наказание....на этом патриотизм воспитывать))),классика в мое время уже должна была быть ознакомительной,а ВОВ как основной предмет,а сейчас уже даже и не знаю,что может воспитать...
Патриотизм-национализм....конечно два разных понятия,надо стремиться к светскому государству и религию иметь на втором плане,а то и так гемороя из-за этого много. Есть закон и похер,,кто ты!
Если дальше так и будет,то женщины станут продажными в зависимости от обстоятельств,а мужики вымрут как класс.
Вроде и бабла в казне есть,а не надо ни кому этого образования! Как в Америке-надавят на национальную гордость и на этом воспитают новое поколение операторов нефтяных установок,трактористов и .....и детям теперешних руководителей будет намного проще рулить......
__________________
е39,528АКПП,1998г-продана...
е31,850ci AC Schnitzer-редкими солнечными днями)
e46,318i,2000г.-продана
е46,318I,2003г.-продана
е87,116I,2005г.-гоняю.....