Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 12:33   #17
Денис Ворон Денис Ворон вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.04.2010
Город: Москва
Авто: Е39
Сообщений: 86
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Изучаю спрос на своего ПРАВОрукого 520i баварца.

Цитата:
Сообщение от Elmar Посмотреть сообщение
Теана не плохой автомобиль, но БМВ есть БМВ) да и знаешь нет разницы, где руль главное что он есть! Я сам пересел с леворульной ауди А8 на мою праворульную е39 и понял что нет разницы, мне даже правый руль больше понравился! хотя раньше не любил машины с правым рулём, сам не знаю почему..

Добавлено через 2 минуты


дружище посмотри в нете, за такую цену ты найдёшь такие же 520 2001 года, но они в основном убитые, салон не кожа и не электро! вот в чём разница, и потом я вложил в не более 120 тыщ!
за 450 можно найти 520, 525 2001-2002 годов в достойном состоянии. Пустые естественно. В данном случае кожа и электро ниче особо не меняют. Руль то справа, а там хоть все вплоть до торпеды и потолка будь в коже - режим движения в РФ другой и машина с правым рулем в 1,5 раза дешевле. К косоруким япошкам еще с пониманием отнесутся, а в бмв он как то особо "морально" неудобно смотрится.

Я так, просто делюсь инфой, т.к. ищу отцу 520 в пределах этого ценника. Не купил за три месяца ничего только по причине нерасторопности папика, т.к. живет в 1000 км от Москвы.