Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 12:30   #22
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Встречи Клуба. ВДНХ. Весна 2011!

Ну выше написанное реально было шуткой. Если приходится объяснять что послужило предпосылкой, то извольте: ну во-первых, матовый цвет машины, что почему-то в среде БМВводов считается конкретным колхозом, во-вторых, отчасти тема по продаже задних тонированных фонарей. Тем самым обладая не совсем стандартной и выделяющейся машиной ты типа рассуждаешь о каких-то идеях другого человека, отчасти также спорных.
Про то что твоя машина колхоз никто не писал, скрытого смысла в чем то искать тоже не нужно, шутка есть шутка.
Теперь чтоб расставить еще точек над i, то скажу, что я не отнашусь к числу ревностных ненавистников как матовых покрытий, так и тех же тонированых фонарей, более того, считаю это вполне приемлемым при должном исполнении. Лично сам не гнушаюсь забив на общее мнение например обтянуть планки салона пленкой.
Что касается Стеновской машины, то мне тоже не нравится, но руки вроде из должного места у парня и просто интересно.
По поводу нашего с тобой общения на форуме, если честно то ни разу не видел, и не замечал, чтоб где-то был какой-то конфликт и предвзятость, по-моему если где-то и пересекались, то во вполне корректной форме без каких-то непреодалимых разногласий. Наверно ты с кем-то меня путаешь

По поводу последних твоих высказываний, учитывая разъяснения написаные мной, считаю, что кто-то должен извинится, но как бы там не было, я не привык к такому обращению в свой адрес.
  Ответить с цитированием