Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 00:45   #2168
Калямба 525 Калямба 525 вне форума
Модератор
 
Аватар для Калямба 525
 
В Клубе с: 05.07.2011
Город: Челябинская обл.
Авто: BMW 525iА М54 Е-39 05.2002.
Сообщений: 3,375
Поблагодарили 331 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по КВКГ

ДенисТерминатор, думаю, что ты сгущаешь краски.
Цитата:
Сообщение от ДенисТерминатор Посмотреть сообщение
и кто там писал, что редуктора у них вечные? это ты скажи дрифтерам и любителям отжигов и постоянно быстрой агрессивной езды. вечные редуктора?
Человек писАл про рулевые рейки и редуктора. И это правда. Эти редуктора от V8 неубиваемые.
Цитата:
Сообщение от ДенисТерминатор Посмотреть сообщение
тогда на кой хрен ставить алюминь? в угоду весу, а значит экологичности по выхлопу?
При установке облегчённых рычагов снижается подрессоренная масса, и повышается комфорт. И это тоже правда. Я ещё не встречал авто с таким идеальным компромиссом управляемости и комфорта. Да и меняя рычаг в сборе ты меняешь ещё и сайлент, что тоже не плохо.
Про клапан стакана. Он выходит из строя только при использовании нерегламентированного масла или при не своевременной его замене. Т.е. хозяин сам виноват. Знаю о чём пишу.(((
Про КРКГ тоже преувеличено. Ничего там такого страшного и коварного нет.
И с ваносами перебор. Ну поменял я резинки на поршнях... Но это по времени положено, так-же, как и замена МСК, например. Резина, превращаясь в пластмассу, перестаёт работать. Это физика, которая и в японских моторах, кстати, тоже имеет место.
Про DISA... Не буду ничего утверждать, но думаю, что просто так она не могла развалиться. Наверняка были какие-то предпосылки. В виде дребезга какого-нибудь, например. Недавно снял свою (появился дребезг при сбросе оборотов около 2000/1500), и заметил, что заслонка на оси прокручивается градусов на 10/15. Закрепил. Всё-таки не новый автомобиль, а регенерация тканей в нём не предусмотрена.)
__________________
Взбираясь на дерево жизни старайтесь обходить сук и не слушать дятлов.
  Ответить с цитированием