Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 15:26   #247
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
Exclamation Re: помогите оценить

Цитата:
Сообщение от arkonst Посмотреть сообщение
Ха, ну вы привели пример..я мог об том и не писать даже...на цену это не повлияло бы никак. Так скажем, если бы я искал себе машину, то не обратил бы на это внимания, а просто попросил бы скинуть тысяч 5...поэтому я и пишу про торг...Что касается этих запчастюлек, то про вебасту тут не все однозначно...если вы посмотрите мои сообщения на форуме, то увидите, что я как раз искал причину...и ищу до сих пор...просто я инженер, и некоторых вещей хочу докопаться сам а не тратить к примеру 10 тысч на ремонт вебасты, нужность которой сейчас у меня нет...да и продавать собрался...Если говорить про PDC, то как вы видели, машину я купил летом 2012...и решал проблемы другого характера более глобальные...такие как например поиск проблемы тряски на холодную...и решил ее ...не экономя ни на грамм...купил сразу все 24 гидрокомпенасатора самой рекомендуемой фирмы и поставил...а не ставил их поштучно как некоторые делают...До PDC, с учетом моей загрузки и решения других проблем просто руки не дошли...Но и до них дело дойдет если машина у меня пробудет хоть до мая.
ну, вот это вы незадачливому покупателю рассказывайте - "я инженер", "руки не дошли". Как говорится: "нету (жалко) денег, пишется короче"
  Ответить с цитированием