Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 12:10   #92
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Встреча форумчан!!!

Цитата:
Сообщение от Бамжара Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо за объяснение. Смотрю тут звучат подколы в мой адрес от человека обладающего м3, я понимаю у него есть деньги на ремонт, а же в отличии от него столько не зарабатываю. Тем более, что хочу вместо е39 купить е60, которая дороже и сложнее в ремонте, поэтому спектр работ, которые мог провести сам, сокращается. Рассчитывал на клубную помощь, поэтому и зарегестрировался тут... А вон оно как бывает ...
Не в обиду тебе скажу- купи лучше Жигули себе. Оно безопасней будет. Ибо не имея денег на ремонт Бмв- ты её убиваешь. А соответственно растёт риск поломки на дороге. Ещё хуже- на ходу. И ты можешь просто убить других людей, просто потому, что у тебя не хватает денег на ремонт машины. Вообще- зачем ты купил Бмв? Понт проколотить?))) или ты думал, что если машина старая то и ремонт дешёвый?)))) нет. Нормочас одинаковый для всех. Или думал что не будешь ездить к официалам, а будешь ремонтировать её в "гаражах"? Так в гаражах тоже люди работают. Такими же руками. Такими же инструментами. С той лишь разницей, что они свои косяки на себя вешают. А у официалов- на сервис вешается. То бишь в гаражах ответственности больше. И клиентоориентированность лучше. Так почему в гаражах люди должны получать меньше за ту же работу, чем у официалов????
А вообще, бомжара- ты волшебный тролль, конечно. Надо отдать тебе должное!))) ну либо идиот просто.
  Ответить с цитированием